17.01.2017, 12:35

Информация о планируемых в Чешской Республике международных выставочно-ярмарочных мероприятиях на 2017 г

Торговое Представительство Российской Федерации в Чешской Республике представляет календарь международных выставок и конференций, запланированных к проведению в Чешской Республике в 2017 году.

В случае заинтересованности в участии в указанных мероприятиях обращаться в Министерство международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края по телефону: 8 (3022)31-00-55; 31-00-11.