21.11.2021, 16:39

Соглашения Забайкальского края

Соглашение между Правительством Забайкальского края Российской Федерации и народным Правительством автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики о создании механизма регулярных встреч руководителей регионов от 10 декабря 2015 года, дата государственной регистрации – 28 декабря 2015 года, номер государственной регистрации № 579.

Соглашение между Правительством Забайкальского края Российской Федерации и Народным Правительством провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 16 июня 2010 года, дата государственной регистрации – 28 июля 2010 года, номер государственной регистрации № 357.

Соглашение между Правительством Забайкальского края Российской Федерации и Народным Правительством автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 23 июня 2010 года, дата государственной регистрации – 28 июля 2010 года, номер государственной регистрации № 356.

Соглашение между Правительством Забайкальского края Российской Федерации и Администрацией Хэнтийского аймака Монголии о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 8 мая 2010 года, дата государственной регистрации – 17 июня 2010 года, номер государственной регистрации № 350.

Соглашение между Правительством Забайкальского края Российской Федерации и Администрацией Восточного аймака Монголии о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 5 июня 2009 года, дата государственной регистрации – 30 ноября 2009 года, номер государственной регистрации № 332.

Соглашение о межпарламентском сотрудничестве между Законодательным Собранием Забайкальского края (Российская Федерация) и Хуралом гражданских представителей Хэнтийского аймака Монголии от 14 ноября 2017 года, дата государственной регистрации – 5 марта 2018 года, номер государственной регистрации № 681.

Соглашение о межпарламентском сотрудничестве между Законодательным Собранием Забайкальского края Российской Федерации и Народным Хуралом гражданских представителей Восточного аймака Монголии от 17 декабря 2013 года, дата государственной регистрации – 5 февраля 2014 года, номер государственной регистрации № 503.

Важное и актуальное

Нет результатов.