17.02.2014, 17:51

На территории сельского поселения Староцурухайтуйское Приаргунского района Забайкальского края установлены ограничительные мероприятия (карантин)

Постановлением Губернатора Забайкальского края №7 от 13 февраля 2014 года «Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) на территории сельского поселения «Староцурухайтуйское» муниципального района «Приаргунский район» на территории сельского поселения Староцурухайтуйское установлены ограничительные мероприятия (карантин).

В целях недопущения распространения вируса ящура Министерство МСВЭСТ обращается к жителям Забайкальского края с просьбой воздержаться от пересечения границы через ДАПП Староцурухайтуйский до снятия ограничительных мероприятий.