Общество, 11.10.2021, 08:43

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года

C 15 октября по 14 ноября этого года в нашей стране проходит очередная Всероссийская перепись населения.

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года

Предусмотрено три способа участия в ней: можно самостоятельно заполнить анкету на портале Госуслуг, можно ответить на вопросы переписчика дома, а можно дойти до ближайшего переписного участка.

Какой бы способ вы не выбрали, знайте, что участие в переписи – это ваш вклад в большое и общее дело, в создание будущего!

Вся собираемая в ходе переписи информация конфиденциальна и надежно защищена. Ответы записываются исключительно с ваших слов, никаких документов предъявлять не требуется.

Подробности на сайте www.strana2020.ru