Культура, 02.09.2021, 16:34

Конкурс на лучшую творческую идею в сфере культуры и искусства «22 творческие идеи»

Фото Евгения Галузы

Министерство культуры Забайкальского края совместно с РТК «Забайкалье» объявило конкурс на лучшую творческую идею в сфере культуры и искусства «22 творческие идеи». Заявки принимаются до 27 сентября 2021 года.

Победителями конкурса станут авторы двадцати двух наиболее интересных и креативных идей. В том числе, авторы трех лучших проектов будут награждены путевкой в Лэнд-арт парк «Тужи» на новогодние праздники и будут приглашены в команду для реализации предложенного проекта.

Подробности в положении о конкурсе.