04.09.2019, 14:30

В Точке кипения прошел экспертный форум «Территориальный брендинг как инструмент развития региона»

Сотрудники Министерства инвестиционного развития Забайкальского края приняли участие в экспертном форуме по теме «Территориальный брендинг как инструмент развития региона», ставшего финальным этапом проекта «Точки роста». Форум работал по трем секциям: «Экономика и малый бизнес, архитектура бренда для развития бизнеса и предпринимательства», «Сельское хозяйство и фермерство, значение брендов для продвижения сельскохозяйственной продукции», «Туризм, религия и культура, брендинг туристических проектов».

Одной из наиболее посещаемых площадок форума стала секция, посвященная брендингу туристических проектов. Эксперт — председатель правления ФРОС Region PR, член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму Геннадий Шаталов. В ходе дискуссии секции обсуждали проекты участников, развитие событийного, гастрономического туризма в Забайкальском крае, опыт соседних регионов. В результате работы групп будут выработаны предложения по созданию, развитию и продвижению перспективных брендов Забайкальского края по самым разных направлениям деятельности.

16.04.2024 Министерство планирования и развития Забайкальского края напоминает: электронная очередь в пункте пропуска на границе РФ Забайкальск БЕСПЛАТНАЯ
12.04.2024 Сегодня завершили первое обучение по теме "Открытие бережливых проектов" для проектных команд Минтруда, Департамента мировых судей и РСТ
12.04.2024 Генконсул КНР в г. Иркутске Ли Хай встретился с министром планирования и развития Забайкальского края Корешковой А.Г.
12.04.2024 Генконсул КНР в Иркутске Ли Хай посетил забайкальские месторождения
10.04.2024 Генеральный консул КНР в г. Иркутске Ли Хай в Забайкальском крае
10.04.2024 Завершена разработка проекта реконструкции автомобильного пункта пропуска Староцурухайтуйский на границе с Китаем
09.04.2024 Специалисты Минплана приняли участие в научно-студенческом мероприятии ЗабГУ- Круглый стол «Современные проблемы в теории и практике управления»