Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
04.09.2019, 09:14

V Восточный экономический форум

V Восточный экономический форум

С 4 по 6 сентября 2019 года во Владивостоке проходит Восточный экономический форум.В этом году Форум отмечает юбилейную дату – свое пятилетие.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира. В деловую программу Форума входят бизнес диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

В этом году, в рамках Молодежной площадки Восточного экономического форума Забайкальский край представит Анна Шапиева - доцент Забайкальского государственного университета. В ходе проектной сессии молодые ученые обсудят проблемы современной науки и образования с Министром науки и высшего образования Михаилом Катюковым и президентом Российской академии наук Александром Сергеевым.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: