В период с 10 по 14 октября 2019 года в городе Харбин провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики состоится Седьмая промышленная выставка экологически чистых продуктов и Второй международный фестиваль риса. На 11 площадках общей площадью 68 тысяч квадратных метров пройдут выставки: экологически чистых продуктов, сельскохозяйственных технологий, оборудования для переработки и упаковки пищевых продуктов, оборудования для сельхозтехники, выставки национальных и импортных продуктов и др.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие в мероприятиях.

Дополнительную информацию о выставке и фестивале можно получить на официальном сайте www.hljlbh.org.cn

28.10.2019 Информационное сообщение о проведении конкурсов (28.10.2019 г.)
20.09.2019 Тридцать первая встреча между транспортными делегациями Забайкальского края РФ и автономного района Внутренняя Монголия КНР
04.09.2019 В Точке кипения прошел экспертный форум «Территориальный брендинг как инструмент развития региона»
04.09.2019 V Восточный экономический форум
03.09.2019 Седьмая промышленная выставка экологически чистых продуктов и Второй международный фестиваль риса