26.06.2019, 15:04

Дети в пустыне

Дети из Акши в рамках международного проекта «Посланники мира, юности и дружбы» сегодня находятся на экскурсии в пустыне Сян Шавань. Это пустынный массив недалеко от столицы АРВМ (КНР) города Хух-хото. Там находится пятизвездочная туристско-рекреационная зона, где можно покататься на верблюдах и квадроциклах. На территории туристской зоны так же есть бассейны, цирк, театр и песочные замки. Напомню, юные артисты образцового танцевального коллектива «Вдохновение» выступили на церемонии открытия международного туристского форума в городе Улан-Чаб (КНР), который проводился в рамках совещания представителей министерств по туризму России, Китая и Монголии.