17.06.2019, 15:22

Юные артисты из Акшинского района выступят на открытии инновационного форума и выставки культурного туризма «Великий чайный путь»

23 июня в городе Уланчаб Китайской народной республики в рамках совещания министров по туризму России, Китая и Монголии пройдет инновационный форум и выставка культурного туризма «Великий чайный путь». Выставка будет включать картинную галерею, тематические выставочные зоны и зону сувенирной продукции. В основе выставки заложена концепция «Великого чайного пути», что даст возможность посетителям вновь пройти по легендарному торговому пути.
В мерпориятии примут участие юные артисты образцового танцевального коллектива «Вдохновение» из Акшинского района. Они являются участниками международного проекта «Посланники мира, юности и дружбы». Вместе с детьми из Китая и Монголии они примут участие в официальной церемонии открытия форума.