Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
17.06.2019, 15:22

Юные артисты из Акшинского района выступят на открытии инновационного форума и выставки культурного туризма «Великий чайный путь»

Юные артисты из Акшинского района выступят на открытии инновационного форума и выставки культурного туризма «Великий чайный путь»

23 июня в городе Уланчаб Китайской народной республики в рамках совещания министров по туризму России, Китая и Монголии пройдет инновационный форум и выставка культурного туризма «Великий чайный путь». Выставка будет включать картинную галерею, тематические выставочные зоны и зону сувенирной продукции. В основе выставки заложена концепция «Великого чайного пути», что даст возможность посетителям вновь пройти по легендарному торговому пути. 
В мерпориятии примут участие юные артисты образцового танцевального коллектива «Вдохновение» из Акшинского района. Они являются участниками международного проекта «Посланники мира, юности и дружбы». Вместе с детьми из Китая и Монголии они примут участие в официальной церемонии открытия форума.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: