Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.05.2019, 10:22

Забайкальцы могут принять участие в конкурсах туристских видео и фото проектов

Забайкальцы могут принять участие в конкурсах туристских видео и фото проектов

Забайкальцев приглашают принять участие в первом командном общероссийском фестивале-конкурсе туристских видео Гран-При «Диво России», а также II Международном конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии» и III Международном туристском конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии».

Финалы конкурсов пройдут с 6 по 8 сентября 2019 года в городе-курорте Зеленоградске Калининградской области. Участие бесплатное. Официальными партнерами конкурса являются Евразийская экономическая комиссия (г. Москва) и международный комитет туристских кино (видео) фестивалей CIFFT (г. Вена).

Оргкомитет конкурсов в дальнейшем готов провести в Забайкальском крае отборочный региональный видеоконкурс и обучающий семинар для представителей туристской отрасли, показать наиболее эффективные приемы создания и продвижения туристского видео, поделиться опытом повышения привлекательности туристских видеороликов, рассказать о международных стандартах для участия в различных видео (кино) фестивалях и возможностях размещения туристских видеороликов в других странах.

Заявки и видеопроекты принимаются на электронные адреса организаторов, которые указаны на сайтах: www.дивороссии.рф, www.золотые-курорты.рф, www.divo.pw .

С положением командного конкурса «Диво России» можно ознакомится, пройдя по ссылке.   

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: