Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.05.2019, 09:37

В Ташкенте пройдет фестиваль электронной музыки «Восход»

В Ташкенте пройдет фестиваль электронной музыки «Восход»

8 и 9 июня 2019 года в Ташкенте состоится двухдневный городской фестиваль электронной музыки «ВОСХОД». В нем примут участие продюсеры и ди-джеи из Италии, Франции, Украины, Грузии и России, а также представители локальной электронной сцены.

Организатором фестиваля выступает Государственный Комитет Республики Узбекистан по развитию туризма совместно с промоутерской компанией «Факультет Акустики». Главная цель масштабного мероприятия заключается в демонстрации потенциала страны в области развития развлекательного молодежного туризма и ее готовности к трендам современной культуры.

«ВОСХОД» положит начало к регулярному проведению музыкальных фестивалей в центральном государстве Азии – Узбекистане, которое открыто для туристов и поклонников электронной музыки из разных стран мира.

Фестиваль начнется 8 июня в 11.00 в Центральном парке им. Мирзо-Улугбека (бывш. Парк Тельмана) и завершится в 23.00, а 9 июня – с 17.00 до 23.00. Местные и приглашенные музыканты будут играть музыку таких жанров, как deep house, electronica, techno, melodic house, melodic techno, acid, downtempo и др.

Также в рамках фестиваля пройдут выставки работ художников и мастеров стрит-арта. Для них будут сооружены павильоны «Made in Uzbekistan» и «UzbekiSTAN you don’t expect». Представить свои работы на выставках могут все желающие.

Попасть на «ВОСХОД» новой прогрессирующей культуры Узбекистана можно совершенно бесплатно. Вход для зрителей до 14 лет только в сопровождении родителей. Подробная информация доступна по номеру +998 95 193 3408.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: