23.05.2019, 17:20

Ежегодная фотовыставка «Удивительное Забайкалье» откроется в рамках празднования Дня города

26 мая в рамках празднования Дня города, на площади имени Ленина будет организована ежегодная фотовыставка «Удивительное Забайкалье», призванная продемонстрировать туристическую привлекательность региона и способствовать популяризации внутреннего туризма.

В этом году, для участия в фотовыставке "Удивительное Забайкалье",
свои работы представили 18 фотографов:
Александр Калашников, Александр Ромашкин, Алиса Солдатикова, Анатолий Мишаков, Андрей Биксалеев, Андрей Калашников, Андрей Нечунаев, Анна Никифорова, Влада Шамарина, Вячеслав Белоусов, Дмитрий Головин, Александр Заикин, Евгений Епанчинцев, Евгения Ромашкина, Егор Мамулин, Наталья Масло, Ольга Варванович, Светлана Веселова.

Экспозиция насыщена пейзажами нашего края, фотографиями животных и растений, словом, собрано всё, что представляет "Удивительное Забайкалье" во всей его красе.

Фотовыставка организована при поддержке Благотворительного фонда «Светоч», и все средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на помощь тяжелобольным детям Забайкальского края.

03.05.2024 РЭЦ организует презентацию русской кухни в Харбине: от крабов до «Алёнки»
03.05.2024 В конце мая в ГПОУ "Читинский политехнический колледж" состоится форум "Бережливый колледж: перезагрузка"
02.05.2024 С 17 по 21 мая в Харбинском международном конгрессно-выставочном центре пройдет 8-е Российско-Китайское ЭКСПО
02.05.2024 Использование бережливых технологий планируют распространить на региональные инвестиционные стандарты