23.05.2019, 16:43

Для гостей из Республики Корея провели экскурсию

Специалисты Министерства МСВЭС Забайкальского края провели экскурсию для делегации туристического агентства для байкеров «Eurasia» из Республики Корея.  В эти дни они принимают участие в Российско-Корейской бизнес-встрече.

Гости из Республики Корея побывали в контактном зоопарке Амодово, ботаническом саду и на источнике минеральной воды Молоковка.

«Забайкальский край на мой взгляд является привлекательным местом для туристов из Кореи. У нас схожий климат. Мне очень понравилось, что в Забайкалье много солнечных дней»,- поделился впечатлениями представитель туристического агентства  Оу Сыньтче.

Делегация южнокорейского туристического бизнеса встретилась с представителями туротрасли Забайкальского края на площадке «Точки кипения». Их вниманию представили видеоролик, демонстрирующий самые привлекательные туристические места Забайкалья. Коллеги обменялись контактами и договорились о дальнейшем сотрудничестве.