Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.05.2019, 12:57

Забайкальцев приглашают на первый Российско-Китайский муниципальный форум в Рязань

Забайкальцев приглашают на первый Российско-Китайский муниципальный форум в Рязань

С 20 по 22 июня в Рязани состоится первый Российско-Китайский муниципальный форум, инициированный Союзом российских городов и Ассоциацией городов Китайского народного общества дружбы. Он приурочен к году российско-китайского регионального сотрудничества.

Форум станет площадкой для укрепления диалога и сотрудничества между местными и региональными властями России и Китая в сферах городского развития, экономики, бизнеса, культуры и образования. Это будет первый форум, на котором соберутся муниципалитеты Китая и России для обсуждения вопросов, связанных с развитием городов.

В мероприятиях форума планируется участие руководителей профильных комитетов Федерального собрания и Государственной Думы Российской Федерации, министерств и ведомств РФ, представителей МИД Российской Федерации. Делегация Китая представлена двадцатью регионами, которые представляет более ста руководителей городов, партийных лидеров и бизнесменов.

В рамках форума ожидается подписание соглашений о сотрудничестве между российскими и китайскими городами.

Организаторы форума приглашают к участию в форуме представителей муниципалитетов Забайкальского края. Программу мероприятия и заявку на участие можно найти по ссылке.  

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: