Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.05.2019, 11:23

Амурская международная выставка-форум состоится в Благовещенске

Амурская международная выставка-форум состоится в Благовещенске

С 24 по 26 в г. Благовещенск состоится Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум». В этом году будет посвящена пространственному развитию приграничных территорий. Слоган форума в нынешнем году - «Российско-китайская ярмарка — пространство для тебя».

Выставка-форум проводится уже более 20 лет и стала узнаваемым брендом как в России, так и за рубежом. Благодаря уникальному формату в 2015 году «АмурЭкспоФорум» был удостоен награды конкурса «Russian Event Awards» в номинации «Лучшее событие деловой направленности» среди регионов Сибири и Дальнего Востока.

С 2016 года международная выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум» проводилась в рамках «Российско-китайской выставки приграничных городов». В 2019-м организаторы решили изменить формат мероприятия: начиная с этого года выставка будет проходить сначала на одном, затем на другом берегу Амура.

Совместно с китайскими партнерами в рамках мероприятия запланирована насыщенная деловая программа, включающая проведение форумов, круглых столов, презентаций, деловых встреч российских и китайских компаний.  

Как и прежде, на выставке будет представлено пять тематических направлений: ТехЭкспо, СтройЭкспо, БизнесЭкспо, ПродЭкспо и ТурЭкспо. Также пройдет смотр-конкурс на медаль «АмурЭкспоФорума».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: