07.05.2019, 16:16

В Волгограде пройдет Межрегиональный форум по детскому и молодежному туризму

С 29 по 30 мая в городе Волгоград состоится Межрегиональный форум по детскому и молодежному туризму. Мероприятие проводится в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Основная цель форума – создание в Волгоградской области эффективной площадки взаимодействия профессионалов, экспертов, активистов в сфере детского и молодежного военно-патриотического и исторического туризма.

Участие в мероприятиях Межрегионального форума примут члены Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства экономического развития Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Министерства культуры Российской Федерации. Также на форум приглашены представители Российского союза туриндустрии, Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», общественных организаций.