Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.04.2019, 12:27

Министерство МСВЭС продолжает реализацию социального туристического проекта

Министерство МСВЭС продолжает реализацию социального туристического проекта

С 11 мая в рамках государственного контракта между Министерством международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края и Забайкальским краевым краеведческим музеем имени А.К. Кузнецова будут проводится экскурсии для пенсионеров, ветеранов и детей из разных социальных учреждений.

Специалистами музея разработано три маршрута. 7 экскурсий проведут по городу Чите с посещением музея Декабристов и Забайкальского краевого краеведческого музея имени А.К. Кузнецова. Четыре экскурсионные группы побывают в Агинском национальном музее имени Г.Цыбикова и Агинском дацане. Еще пять групп посетят село Калинино, где расположена главная церковь Нерчинского Успенского мужского монастыря и историческую часть города Нерчинск.

Всего в мае и июне на экскурсиях побывают 412 забайкальцев. Социальную программу в рамках развития внутреннего туризма Министерство международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края реализовывает второй год.

 

 

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: