Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.04.2018, 11:47

В августе состоится главное событие года в мире российского туризма

В августе состоится главное событие года в мире российского туризма

16 – 19 августа 2018 г., в Москве, КВЦ «Сокольники» организуется масштабное выставочное мероприятие – Первая Туристская неделя регионов России. Это станет главным событием года в мире российского туризма, ориентированным на конечного потребителя. Посетители мероприятия смогут ощутить атмосферу субъектов Российской Федерации благодаря современным экспозициям, интерактивным технологиям и анимированным презентациям. На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны (народное творчество и музыкальные произведения, промыслы, национальная кухня и экопродукты регионов, тематические мастер-классы и многое другое), организационные возможности приема и обслуживания туристов в регионах, ярмарка туристских услуг и продуктов республик, краев и областей.

Основная цель мероприятия – формирование моды на туризм в регионах страны.

В настоящее время в Москве проводится значительное количество выставок, посвященных субъектам страны. Однако ряд из них, являясь туристскими, ориентированы на отраслевую деловую среду и не охватывают широкий круг граждан. Другие, ориентированные на широкую публику, носят не туристский, а просветительский характер, демонстрируют культуру и природу регионов как наследие, не раскрывая возможности местной туриндустрии по приему туристов и организации турпоездок.

Главной отличительной чертой Туристской недели станет демонстрация организационных возможностей туриндустрии регионов России широкому кругу граждан - потребителей туруслуг, что приобретает особую актуальность в современных политических и экономических условиях.

Участники выставки: администрации субъектов Российской Федерации, курортные комплексы, гостиницы, санатории, заповедники, парки, усадьбы, музеи, туроператоры, агентские сети, транспортные компании, поставщики туристских услуг и услуг смежных отраслей.

«Туристская Ассоциация регионов России» впервые предоставляет эксклюзивные условия участия в выставке для администраций регионов. В целях более широкого представления туристских возможностей субъектов станы для российских граждан стандартный метраж выставочной площади (10 кв. м) для застройки предоставляется администрациям бесплатно.

Дополнительная информация, а также программа выставки доступны по ссылке.

  

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: