Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
09.03.2017, 18:52

О проведении круглого стола, посвященного году экологии в России

9 марта, в связи с проведением в г. Чите Экологического форума в рамках года экологии в России, в Министерстве международного сотрудничества и внешнеэкономических связей Забайкальского края состоялось заседание круглого стола, посвященного обсуждению проблем воздействия объектов энергетики на состояние окружающей среды Забайкальского края и опыту энергетической отрасли Японии по повышению эффективности генераций и управлению экологическими рисками в энергетике.

В заседании, организованном Правительством Забайкальского края, представителями Института природных ресурсов экологии и криологии СО РАН, Забайкальского государственного университета, принял участие первый заместитель председателя Правительства Забайкальского края А.С.Кулаков, а также представители ассоциации японских ученых и экспертов РОТОБО (Япония) и японской государственной телерадиокомпании NHK.

По итогам заседания стороны договорились об обмене опытом и продолжении сотрудничества в сфере утилизации отходов ТЭЦ, методов сжигания угля и улавливания вредных выбросов.    

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: