03.02.2017, 12:44

Национальная премия «Хрустальный компас»

Национальная премия «Хрустальный компас» – это первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России. Организаторами премии являются Краснодарское региональное отделение Русского географического общества и корпоративная ассоциация «Газпром на Кубани».

Главная цель премии — найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. К участию приглашаются частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели — все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.

Подробная информация на сайте премии http://rus-compass.ru

Контакты организационного комитета:

Телефоны: +7 (800) 700-18-45; +7 (861) 213-10-61.
E-mail: premiya.compass@mail.ru