Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
09.07.2015, 10:06

15 сентября 2015 года в Берлине состоятся 5-й Экономический конгресс «Германия-Россия» и 8-я Инвестиционная конференция «Право в России»

15 сентября 2015 года в Берлине состоятся 5-й Экономический конгресс «Германия-Россия» и 8-я Инвестиционная конференция «Право в России»

15 сентября 2015 года в Берлине (Германия) в отеле «Hotel de Rome» параллельно пройдут 5-й Экономический конгресс «Германия-Россия» и 8-я Инвестиционная конференция «Право в России».

Мероприятия посвящены экономическим и правовым проблемам российско-германского сотрудничества в условиях политического кризиса.

Их цель – дать ответы на актуальные вопросы по защите и финансированию бизнеса, осветить тенденции и перспективы развития различных отраслей экономики и обсудить связанные с ними юридические аспекты.

Программа мероприятий включает пленарные заседания, семинары и «круглые столы».

Традиционно в конференции примут участие представители федеральных и региональных органов власти, деловых и научных кругов, общественных и негосударственных организаций.

Более подробную информацию о конференции и конгрессе можно получить на официальном сайте компании «Вегвайзер ГмбХ» , а также здесь.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: