Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.07.2015, 15:04

Дан старт Национальной премии «RussianEventAwards» 2015 года

15 марта начат прием проектов на соискание Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2015 года.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

    В 2015 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный, Северо-Кавказский и Крымский федеральные  округа, Санкт-Петербург– Северо-Западный федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Тольятти – Приволжский и Уральский федеральные округа.

Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2015 года, который пройдет в октябре в Казани.

   К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня - авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2014 году и в 2015 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующийрегиональный конкурс. 

Заявку и описание проекта следует оформить на официальном сайте премии www.reaawards.ruв разделе «Подать заявку». Заявки и описание проектов размещаются на выделенной WEB-интерфейс для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards» www.2R.ru/rea

Конкурсный проект может быть заявлен автором только в одной официальной  номинации Премии.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Официальные номинации:

1. - Лучшее событие в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли)

2.  - Лучшее событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали  экстремальных видов спорта)

3. - Лучшее событие исторической направленности (исторические реконструкции и фестивали, посвященные историческим датам и событиям)

4. - Лучшее событие по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные)

5. - Лучшее событие деловой направленности (конференции, форумы, выставки и т.д., направленные на популяризацию и развитие делового туризма)

6. - Лучшее событие в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации)

7. - Лучшее молодежное событие (форумы, выставки, фестивали для молодежи)

8. - Лучшее детское событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей)

9.  - Лучшее событие в области популяризации событийного туризма (специализированные мероприятия - форумы, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки, направленные на развитие событийного туризма как индустрии)

10. - Лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются проекты находящиеся на стадии проектирования)

11. - Лучшая площадка для развития событийного туризма (Подноминации: Музейновыставочные комплексы; Природно-рекреационные зоны; Средство размещения) 

12. - Лучший туристско-информационный центр (Подноминации: Региональный ТИЦ; Муниципальный ТИЦ)

13. - За вклад в развитие событийного туризма (Подноминации:Глава региона; Глава муниципального образования; Представитель отечественной туриндустрии; Представитель бизнес-сообщества)

Специальная номинация

- «Лучшее событие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне».

Региональный конкурс Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Город - Владивосток 

Организатор - Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий  Председатель Оргкомитета регионального конкурса – Александра Максимец, председатель Попечительского совета Фонда содействия комплексному развитию и брендингу территорий romario.home@mail.ru

Исполнительный директор регионального конкурса Татьяна Костырка region@rsconsulting.ru

Дата окончания приема проектов на конкурс – до 20 августа 2015 года 

Финал конкурса – 18-20 сентября 2015 года 

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Евгения Осенкова osenkov_ew@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.04.2024 Законопроект о международных и внешнеэкономических связях органов местного самоуправления принят в первом чтении депутатами Законодательного Собрания Забайкальского края
24.04.2024 Резидент ТОР «Краснокаменск» готовит к запуску завод по переработке масленичных культур
23.04.2024 Программа доступного арендного жилья – одна из системных мер для развития территорий
19.04.2024 Представители Минплана Забайкалья рассказали о лучших практиках бережливого управления и возможностях повысить эффективность органов местного самоуправления на Совете глав муниципальных образований
19.04.2024 Читинский аэропорт «Кадала» 31 год назад получил статус международного
17.04.2024 Фабрика процессов
17.04.2024 Встреча с Генконсулом Кореи в Иркутске состоялась 16 апреля
16.04.2024 Министерство планирования и развития Забайкальского края напоминает: электронная очередь в пункте пропуска на границе РФ Забайкальск БЕСПЛАТНАЯ

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: