28.08.2013, 11:06

О мероприятиях в сфере туризма, проводимых в Москве в сентябре-октябре 2013 года

Федеральное агентство по туризму информирует о том, что Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) при поддержке Исполкома СНГ, Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС), Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит в Москве следующие мероприятия:

-1 международный форум «MICE-индустрия: шаг к единому туристическому пространству городов стран СНГ» (25 сентября 2013 г.);

- Iмеждународный форум-выставку «Стратегии развития туризма в городах России» (21-22 октября 2013 г.).

К участию приглашаются представители индустрии туризма.

Болееподробная информация размешена на сайтеhttp://forumeuro2012.magcon.ru.

Контактное лицо: Зайкова Ольга Александровна, тел./факс:

(494) 691-13-41 моб. тел.+7 926 342 62 31, e-mail: magforum2012@gmail.com.