Банк России предлагает забайкальцам пройти опрос об удовлетворённости уровнем безопасности финансовых услуг
Говорили недавно с мошенниками? Знаете, о новой схеме мошенников? Ваш опыт ценен!
Банк России запустил опрос, и ваше мнение в нём — самое главное. Это не просто анкета, а реальный шанс повлиять на вашу безопасность. Расскажите с какими схемами вы столкнулись, как банки реагировали на угрозу.
Мы проводим опрос ежегодно и каждый год выявляем что-то новое. Меняются каналы распространения, аудитории, которые подвергаются угрозам. Сегодня они «продляют домофон», а завтра «симку», и вот уже новая схема.
Пройдя опрос, вы поможете:
Улучшить банковские системы защиты
Создать новые механизмы, которые помешают злоумышленникам обманывать людей
Защитить своих родителей, детей и друзей, сделав их финансовую жизнь спокойнее
Ваши 10 минут помогут сделать жизнь мошенников значительно сложнее, а вашу — безопаснее. Поделитесь своим опытом — он бесценен. Пройдите опрос на официальном сайте Банка России. Пройти опрос по этой ссылке https://www.cbr.ru/information_security/an
По информации организаторов опроса