Важное и актуальное, 10.10.2024, 12:43

В период с 25 по 27 января 2025 года в Сурате, штат Гуджарат, состоится выставка Global Village 2025

Global Village 2025 — это международная выставка, которая служит уникальной платформой для стран, желающих продемонстрировать свои богатые традиции, туризм, культурное наследие, искусство, кухню и деловые возможности. Организаторы ожидают более 50 000 посетителей, включая ключевых руководителей бизнеса, туристов и мировых бизнес-лидеров.

Эта выставка представляет собой прекрасную возможность подчеркнуть сильные стороны страны и наладить взаимодействие с индийским бизнесом и туристами. Уважаемые организации и компании из России приглашаются к участию в этой престижной выставке. С более подробной информацией и контактными данными организаторов можно ознакомиться в приложении.