Важное и актуальное, 06.09.2024, 15:15

Приглашаем принять участие в Российско-Китайском Промышленном Форуме «Регионы России – провинция Гуандун: потенциал делового сотрудничества. Кантонская ярмарка 2023 (Canton Fair)», который состоится 13-19 октября 2024 года в столице провинции Гуандун, городе Гуанчжоу, КНР.

Организаторами Форума выступают Министерство коммерции КНР и Китайская Торговая Палата по импорту и экспорту машиностроительной и электронной продукции. Форум будет проходить при непосредственном участии руководства провинции Гуандун. Место проведения Форума также выбрано не случайно: провинция Гуандун занимает первое место по темпам роста своей экономики в Китае непрерывно на протяжении 34 лет.

Основная задача Форума – инициировать реализацию совместных российско-китайских проектов в сфере торговли и инвестиций, промышленного производства, а также в сфере производства высокотехнологичной продукции. В рамках работы Промышленного Форума запланированы рабочие встречи, визиты на заводы-производители техники и оборудования; посещение Кантонской Ярмарки и т. д. Участники Форума смогут получить актуальную информацию в вопросах российско-китайского делового сотрудничества и в формате двусторонних В2В/G встреч провести переговоры по инвестиционным, торговым, технологическим и инфраструктурным возможным проектам.

Контакты по вопросам участия:
E-mail: abcgroup21@yandex.ru; info@abcgroup77.ru
Телефон: +7 (985) 233-48-92; +7 (499) 519-04-98

Смотреть архив
12.09.2024 В автомобильном пункте пропуска Забайкальск завершены работы по оснащению новыми весогабаритными комплексами
06.09.2024 Российско-Китайский Форум, приуроченный к самой масштабной промышленной ярмарке Китая, примет гостей в г. Гуанчжоу с 13 по 19 октября 2024 года
06.09.2024 Внимаю деловых кругов Забайкальского края
23.08.2024 Резервирование даты и времени на МАПП Забайкальск будет осуществляться с помощью портала ГИС ЭПД
22.08.2024 С 1 сентября 2024 года прибытие к МАПП Забайкальск будет осуществляться через интернет-портал «Госуслуги»
09.08.2024 Более миллиона рублей в первый месяц получат забайкальцы, заключившие контракт о прохождении военной службы в зоне СВО
09.08.2024 Рекордное число туристов проехало через МАПП «Забайкальск» в июле
08.08.2024 Принят Порядок формирования органами местного самоуправления Забайкальского края перечня соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей