Важное и актуальное, 05.07.2024, 16:29

Российско-Китайская Палата организует бизнес-миссию российских профильных руководителей в Китайскую Народную Республику для участия в «Медицинской Ярмарке в Китае / Medical Fair China. Потенциал делового сотрудничества с глобальными китайскими производителями медицинского оборудования», которая намечена на 19–23 августа 2024 года в г. Шанхай и в г. Сучжоу (провинции Цзянсу), КНР.

Главная задача бизнес-миссии – представить российским руководителям и специалистам рынок передового медицинского оборудования непосредственно от ведущих китайских производителей и инициировать реализацию совместных российско-китайских проектов. В условиях текущих санкций и ограничений, наложенных на российский рынок, важно рассмотреть альтернативные источники производства и поставок медицинской техники, крупнейшим из которых является быстро растущий рынок Китая.

Программой бизнес-миссии предусмотрено посещение двух городов: г. Сучжоу и г. Шанхай, где участники бизнес-миссии примут участие в Medical Fair China / Медицинская Ярмарка в Китае (является азиатским аналогом всемирно известной дюссельдорфской выставки MEDICA Trade Fair, который проводится в Германии с 1969 г.), встрече с Китайской ассоциацией производителей медицинской техники, рабочих визитах в глобальные предприятия-производители оборудования, российско-китайских профильных встречах и переговорах, посетят штаб-квартиру ведущего мирового производителя кардиоинтервенционных устройств MicroPort, примут участие во встрече с руководством Отделения Торгпредства РФ в г. Шанхай и других мероприятиях.

Принять участие в бизнес-миссии приглашаются руководители и специалисты медицинских учреждений, продавцы оборудования, поставщики сырья, комплектующих и программных продуктов для медицинского оборудования и другие. С условиями участия и подробной программой можно ознакомиться в приложении. Контакты по вопросам участия: abcgroup21@yandex.ru, +7 (985) 233 48 92.

Смотреть архив
05.07.2024 В августе крупнейшая ярмарка в Китае соберет представителей медицины со всего мира
04.07.2024 В период с 10 по 11 июля в г. Красноярске состоится XI Российско-Кыргызская межрегиональная конференция
04.07.2024 Остров Русский 9 июля примет заседание российско-китайской межправкомиссии