Важное и актуальное, 15.05.2024, 11:41

Расширяем географию участников проекта «Эффективный регион» и работаем с проектными командами Администрации ГО «Город Чита».

Обучение начали со стартового семинара «Личная и командная эффективность».

Рассмотрели три управленческих точки опоры:

• Среда, модель мира (SHIVA);
  • Я-концепция, лучшая версия себя;
  • Метафора «Экспедиции» — о командной работе.

Кроме того, познакомились с различными инструментами, техниками, лайфхаками личной эффективности, Z-моделью принятия решений, пятью пороками команды Патрика Ленсиони и четырьмя стадиями развития команды Брюса Такмана, преимуществом однозадачности и другими приёмами развития.

Следующим шагом начнем обучение по теме: «Открытие бережливых проектов». Предварительно от г. Чита уже заявлено 14 бережливых проектов на 2024 год.