Важное и актуальное, 25.12.2023, 11:23

Информация по спискам туроператоров Забайкальского края

Межведомственная комиссия Министерства по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края по вопросам реализации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о безвизовых групповых туристических поездках от 29 февраля 2000 года рассмотрела представленные документы туроператорами Забайкальского края на 2024-2025 годы.

Своим решением рекомендовала Департаменту многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Министерства экономического развития Российской Федерации:

1) Продлить срок осуществления деятельности в рамках реализации Межправсоглашения следующим туроператорам Забайкальского края:

1. ООО «Забайкальское бюро международного туризма «Спутник»;
2. ООО Турагентство «Надежда»;
3. ООО «Лира»;
4. Краснокаменское ООО «Турист»;
5. ООО «Серебряное кольцо»;
6. АО «Читаавтотранс»;
7. ООО «Олимп»;
8. ООО «Дартс-тур»;
9. ООО «Бригантина»;
10. ООО «Меридиан»;
11. ООО «Империя 888»;
12. ООО «Интур-плюс»;
13. ООО «Турфирма «Весь мир».

2) Наделить полномочиями по осуществлению деятельности в рамках реализации Межправсоглашения туроператора Забайкальского края:

14. ООО «Сам Себе Путешественник».

Смотреть архив