Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
03.11.2023, 09:01

Социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции в Забайкальском крае

Социологическое исследование в целях оценки уровня коррупции в Забайкальском крае

В рамках проведения социологического исследования в целях оценки уровня коррупции в Забайкальском крае ООО «Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований-1» по заказу Государственного казенного учреждения "Центр материально-технического обслуживания" Забайкальского края проводит опрос мнения предпринимателей по оценке уровня коррупции в Забайкальском крае.

По итогам данного исследования будет дана оценка уровня, структуры и специфики коррупции, а также эффективности принимаемых антикоррупционных мер в Забайкальском крае.

Оператором проводимого исследования является Центр гуманитарных, социально-экономических и политических исследований-1 (ООО «ГЭПИЦентр-1»).

Просим Вас ответить на вопросы анкеты, посвященные Вашей оценке уровня коррупции в регионе, в срок не позднее 15 ноября 2023 года.

Анкета размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Для заполнения анкеты перейдите по прямой ссылке: https://anketolog.ru/s/767879/dDxO82rk

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: