27.10.2023, 15:03

Уважаемые инвесторы ТОР!

Министерство планирования и развития Забайкальского края сообщает Вам, что перечень видов экономической деятельности, доступных для инвесторов ТОР, расширен.

Резиденты ТОР в моногородах смогут заниматься любой деятельностью, кроме производства подакцизных товаров, лесозаготовки, оптовой и розничной торговли, финансовых услуг, добычи нефти и газа, страхования, аренды, лизинга, деятельности компаний сухопутного, водного и воздушного транспорта и тд.

Ранее для каждой ТОР в моногородах действовал строго определенный перечень видов деятельности.

С Постановлением Правительства РФ от 21 июля 2023 года №1179 можно ознакомиться по ссылке -