Важное и актуальное, 23.10.2023, 09:50

В целях расширения сотрудничества и взаимодействия Российской Федерации и Китайской Народной Республики в торгово-промышленной сфере и инвестициях, Российско-Китайская Палата, Центр делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», Деловой Клуб ШОС организуют мероприятие для содействия бизнес-проектам, в т.ч. в рамках программ Глобальной Инициативы «Один Пояс – Один Путь».

Российско-Китайская Деловая Встреча «Развитие торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества и кооперации» намечена на 25 октября 2023 года (г. Москва, Деловая Россия, ЦМТ, Краснопресненская наб . 12) и пройдет при участии Российско-Китайской Гильдии Коммерции, Комитета РСПП по международному сотрудничеству.

В рамках Деловой Встречи будут презентованы проекты из Китая (г. Чанчунь, Провинция Гирин). Российские компании смогут представить предложения по сотрудничеству китайским руководителям предприятий. Будут предложены возможности продвижения продукции на торговых площадках России и Китая.

Мероприятие пройдет в очном формате и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России и Китая.

Приглашаем Вас принять участие в конференция и проинформировать соответствующие предприятия и учреждения Вашего региона. Информация о мероприятие - https://www.importchina.expors.ru/b2b

Запрос информации по участию почта - st@expors.ru, 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).

Смотреть архив
03.05.2024 РЭЦ организует презентацию русской кухни в Харбине: от крабов до «Алёнки»
03.05.2024 В конце мая в ГПОУ "Читинский политехнический колледж" состоится форум "Бережливый колледж: перезагрузка"
02.05.2024 С 17 по 21 мая в Харбинском международном конгрессно-выставочном центре пройдет 8-е Российско-Китайское ЭКСПО