Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.08.2023, 14:30

Уважаемые перевозчики и участники ВЭД!

В настоящие время подведомственным Минтрансу России ФГКУ Росгранстрой ведется подготовка к запуску системы электронной очереди для подъезда к автомобильному пункту пропуска через государственную границу Российской Федерации Забайкальск (далее - МАПП Забайкальск).

Для повышения эффективности работы электронной очереди на данный момент Вы можете осуществить регистрацию личных кабинетов на сайте системы электронной очереди и протестировать систему резервирования даты и времени для подъезда к МАПП Забайкальск. При резервировании просим Вас руководствоваться инструкцией, которая размещена на нашем сайте. Режим тестирования будет завершен в 12:00 (мск) 31.08.2023.

Бесплатная система резервирования даты и времени подъезда к МАПП Забайкальск в полном объёме начнет функционировать с 1 сентября 2023 года. Техническая возможность бронирования на 1 сентября 2023 г. и более поздние даты будет открыта в 13:00 (мск) 31.08.2023 (19:00 по местному времени).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: