Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.01.2023, 16:23

Вниманию предприятий Забайкальского края, заинтересованных в выходе на белорусский рынок

Вниманию предприятий Забайкальского края, заинтересованных в выходе на белорусский рынок

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» организует обучающий семинар 28 февраля – 2 марта 2023 года г. Минске.

ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» - единственная товарная биржа в Республике Белоруссия, в ходе торгов которой ежегодно совершается более 400 тыс. сделок на сумму свыше 270 млрд. рублей. Все торговые операции завершаются физической поставкой и оплатой товаров. Клиентская база насчитывает свыше 30 тыс. компаний из 70 стран мира.

На бирже функционируют 5 электронных площадок, специализирующихся на оптовых торгах как сырьевыми товарами (металл, лес, сельхозпродукция, нефтепродукты и нефтехимия), так и готовой продукцией.

На бирже семинара участникам будет представлена информация о работе биржевых механизмов, функции и специфике деятельности профессиональных участников рынка – биржевых брокеров, организовано обучение по работе на электронных торговых площадках.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии:

Кравченя Ирина Михайловна, специалист 1-й категории управления внешнеэкономической деятельности ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», моб. тел.: + 375 (29) 574-77-17, e-mail: i.kravchenya@butb.by.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: