Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 21.09.2022, 16:26

21 сентября 2022 года состоялась встреча с представителями белорусского машиностроительного холдинга ОАО «АМКОДОР»

В среду 21 сентября 2022 года г. Читу посетила белорусская делегация во главе с первым заместителем директора маркетинг центра по реализации ОАО «АМКОДОР» Александром Шиловым.

ОАО «АМКОДОР» - ведущая белорусская машиностроительная компания, специализирующаяся на производстве и реализации дорожно-строительной, коммунальной, лесозаготовительной, сельскохозяйственной и другой специальной техники. В составе холдинга 29 юридических лиц, 22 завода, которые выпускают более 6500 наименований товарной продукции. Предприятия расположены в Республике Беларусь и Российской Федерации (г. Брянск и г. Петрозаводск). Продукция компании отличается высокой надежностью. Существуют программы лизинговой поддержки для покупателей техники.

В ходе визита на базе Комитета по планированию и развитию Забайкальского края прошла встреча с представителями исполнительных органов Забайкальского края, их подведомственных учреждений, руководителями городского округа «Город Чита», а также с заинтересованными представителями деловых кругов Забайкальского края.

Белорусская компания представила продукцию холдинга «АМКОДОР» и сообщила о намерении открыть дилерский центр на территории Забайкальского края. В результате встречи сторонами достигнуты договоренности в сфере поставок продукции холдинга «АМКОДОР» по линии Министерства сельского хозяйства Забайкальского края, Министерства природных ресурсов Забайкальского края, Министерства экономического развития Забайкальского края и ГУ «Забайкалпожспас». Изучается возможность создания дилерского центра в Забайкальском крае.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: