Важное и актуальное, 22.07.2022, 10:48

Объявление о предоставлении субсидий

Министерством по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края объявляет о приеме документов на предоставление субсидий из бюджета Забайкальского края юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях поддержки инвестиционной деятельности на территории Забайкальского края в части финансового обеспечения и (или) возмещения затрат, связанных с презентацией инвестиционного потенциала края и привлечением инвестиций, в том числе на российских и международных деловых площадках.

Постановление Правительства Забайкальского края № 306 от 18.07.2022 г. «Об утверждении Порядка предоставления в 2022 году субсидий из бюджета Забайкальского края юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям) в целях поддержки инвестиционной деятельности на территории Забайкальского края в части финансового обеспечения и (или) возмещения затрат, связанных с презентацией инвестиционного потенциала края и привлечением инвестиций, в том числе на российских и международных деловых площадках» размещено на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru).

Документы о предоставлении субсидии принимаются в Министерстве по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 37, каб. № 9 (приемная).

Начало приема документов – 9 часов 00 минут 1 августа 2022 года.

Окончание приема документов – 18 часов 00 минут 8 августа 2022 года.

Время работы Министерства по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского:

• понедельник-четверг с 08:45 до 18:00;
  • пятница с 08:45 до 16:45;
  • обед с 13:00 до 14:00.
  • Получить справочную информацию можно по телефону 31-04-89 или направив письмо на адрес pochta@mpr.e-zab.ru.

Смотреть архив
    15.05.2024 Расширяем географию участников проекта «Эффективный регион» и работаем с проектными командами Администрации ГО «Город Чита».
    15.05.2024 Правительством Российской Федерации подписано постановление о внесении изменений в целевую модель по технологическому присоединению к электрическим сетям, которое направлено на улучшение условий подключения юридических и физический лиц к электросетям
    15.05.2024 Очередное заседание Межведомственной комиссии по пограничным вопросам состоялось 14 мая
    15.05.2024 Владимир Путин посетит Китай 16-17 мая
    13.05.2024 Министр планирования Забайкалья Альбина Корешкова приняла участие в пленарной сессии «Возможности будущего: эффективная и конкурентная экономика» на ВДНХ