Важное и актуальное, 07.07.2022, 17:30

XXIII Всероссийский конкурс «Инженер года-2022»

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) проводит ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года».

XXIII Всероссийский конкурс «Инженер года-2022»

Конкурс «Инженер года» организуется с 2000 года и за время своего проведения превратился в крупнейший социальный проект. Целью конкурса является:

• привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров в России
  • повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников
  • выявление элиты российского инженерного корпуса
  • пропаганда достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки
  • Конкурс проводится в двух версиях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство молодых». Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вручением диплома, памятной медали, сертификата и серебряного знака «Профессиональный инженер России».

Ежегодные конкурсы «Инженер года» вызывают живой отклик со стороны научно-технической общественности, организаторов производства на федеральном и региональном уровнях, руководителей предприятий, научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, наиболее активной части инженерного корпуса.

Приглашаем к участию представителей инженерных специальностей Забайкальского края.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться в Оргкомитет конкурса по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой пер., д.17, строение 1, т. (495) 695-16-08/21, т/ф. (495) 695-16-36. Сайт РосСНИО - http://www.rusea.info , электронная почта - rusea1866@gmail.com

Положение конкурса: http://www.rusea.info/print/eoayrules

Смотреть архив
    15.05.2024 Расширяем географию участников проекта «Эффективный регион» и работаем с проектными командами Администрации ГО «Город Чита».
    15.05.2024 Правительством Российской Федерации подписано постановление о внесении изменений в целевую модель по технологическому присоединению к электрическим сетям, которое направлено на улучшение условий подключения юридических и физический лиц к электросетям
    15.05.2024 Очередное заседание Межведомственной комиссии по пограничным вопросам состоялось 14 мая
    15.05.2024 Владимир Путин посетит Китай 16-17 мая
    13.05.2024 Министр планирования Забайкалья Альбина Корешкова приняла участие в пленарной сессии «Возможности будущего: эффективная и конкурентная экономика» на ВДНХ