06.05.2022, 11:31

27 – 28 сентября 2022 года в г. Москве состоится Международный конгресс и выставка «Золото России и СНГ»

Мероприятие посвящено вопросам развития золотодобывающей отрасли в России и странах СНГ, реализации инвестиционных проектов, обмену практическим опытом по строительству и модернизации производства в данной отрасли, развитию инфраструктурных проектов, технического и технологического совершенствования процесса добычи и переработки золота, а также главным тенденциям и векторам развития индустрии.

Сайт мероприятия – https://goldminingrus.com