05.05.2022, 09:08

18 – 19 мая 2022 г. в г. Бресте Республика Беларусь состоится Международный форум-выставка деловых контактов «БРЕСТ 2022»

Основная тема Форума: «Инвестиции, инновации и международное сотрудничество». Программа мероприятий включает пленарное заседание, проведение секций «Инвестиции», «Инновации», «Туризм и медицина», «Города-побратимы», контактно-кооперационной биржи.

Принять участие в Форуме можно в онлайн-формате. Актуальная программа проведения Форума, а также форма для регистрации на участие размещены на сайте www.brest-forum.by

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

+375 162 209947, 209667, электронная почта: ves@brest-region.gov.by