21.04.2022, 11:55

До 22 апреля каждый из нас может предложить идею для развития страны!

Где собирают идеи?

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» на ideas.roscongress.ru

Что за идеи?

Это могут быть уже успешно реализованные проекты, которые можно воплотить в других регионах и более крупных масштабах.

Это могут быть проекты, для реализации которых необходима доработка вместе с экспертами из других отраслей или территорий.

Это могут быть предложения о сотрудничестве и поиске партнеров для реализации лидерского проекта в регионе и не только.

Кстати, по опыту первого форума, многие лидерские идеи нуждаются не столько в финансовых источниках, сколько в снятии административных барьеров, межведомственном взаимодействии и упрощении коммуникаций между участниками.

Что получит автор идеи ?

Почему интересно участие на крауд-платформе, смотрите наглядно в наших карточках

Подписывайтесь на канал @asi_regions, делитесь с друзьями и ищите направления развития своего региона у нас