17.04.2022, 09:04

​18 апреля состоятся переговоры с представителями Министерства экономики Республики Беларусь

18 апреля 2022 г. в 11:00 (по московскому времени) под председательством заместителя министра экономического развития Российской Федерации Вольвача Д.В. состоятся переговоры с представителями Министерства экономики Республики Беларусь, регионов и компаний Белоруссии по теме определения потребностей компаний регионов России в белорусской продукции и белорусских компаний в российской продукции.

Встреча пройдет в формате видео-конференц-связи на платформе TrueConf.

Дополнительную информацию по участию можно получить в отделе международного сотрудничества Министерства по социальному, экономическому, пространственному, инфраструктурному планированию и развитию Забайкальского края

Эл.почта: wailianju-chita@mail.ru

Контактный номер: 8(3022)31-03-69