02.12.2021, 17:36

Канцелярия иностранных дел города Маньчжурия проинформировала о приостановке погрузо-разгрузочных, транспортных и таможенных операций на пункте пропуска Маньчжурия с 03 декабря 2021 года

Ввиду тяжелой ситуации, сложившейся вокруг распространения эпидемии новой коронавирусной инфекции в городе Маньчжурия, на автомобильном пункте пропуска происходят частые перемещения персонала и возникает высокий риск распространения инфекции.

Согласно решению Штаба по профилактике и контролю эпидемии города Маньчжурия с 03 декабря 2021 года на МАПП Маньчжурия будут временно приостановлены экспортные операции в Россию.

Эти меры являются временными и вынужденными и будут корректироваться в зависимости от складывающейся ситуации.