02.12.2021, 09:07

Информация для международных перевозчиков

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края доводит до сведения:

В настоящее время Ассоциацией международных перевозчиков (далее – АСМАП) разрабатывается платформа для приема заявок от российский грузоперевозчиков, желающих осуществить въезд на территорию КНР. Платформа будет размещена на официальном сайте АСМАП: asmap.ru

Формирование списков на въезд на территорию КНР будет осуществляться ФГКУ Росгранстрой.

По вопросам подачи заявок можно обратиться в Администрацию АСМАП в г. Москва тел.: 8(495) 622-00-00, факс: 8(495) 622-00-03 либо к представителю АСМАП в г. Чита тел.: 8(3022) 35-99-63.

По вопросам формирования списков можно обратиться в отдел по административной работе и администрированию Читинского филиала ФГКУ Росгранстрой тел.: 8(3022) 32-26-94 доб. 1317.