Производителя ламп из Краснокаменска поддержал Региональный центр инжиниринга
В региональном центре инжиниринга Забайкальского края (РЦИ) финансово поддержали производителя в проведении сертификации светодиодных светильников бытового назначения. Помощь была оказана индивидуальному предпринимателю Пильникову Александру Эдуардовичу.

Так, на условиях совместного финансирования были проведены испытания, которые показываютсоответствие выпускаемой продукции техническим правилам Таможенного союза ЕАЭС, национальным и межгосударственными стандартами, техническим условиям.
"«Корпорация развития Забайкальского края" работает в разных направлениях поддержки юридических лиц. Только в РЦИ получили поддержку на условиях софинансирования затрат более 100 проектов. Разработанная автоматизированная система оценки помогает сделать процесс прозрачным и эффективным. Мы оказали поддержку ИП Пильникову Александру Эдуардовичу, она была необходима для проведения сертификации, которая в будущем позволит предприятию участвовать в госзакупках", — поделился генеральный директор АО «Корпорация развития Забайкальского края» Антон Тутов.
Индивидуальный предприниматель Александр Пильников осуществляет деятельность в Краснокаменске. На предприятии производится продукция для благоустройства города, которая включает в себя указатели, скульптуры, лавочки, урны а также, осветительное оборудование. Заказчиками завода являются муниципалитеты Забайкальского края.
РЦИ оказывает поддержку как индивидуальным предпринимателям, так и юридическим лицам, на условиях софинансирования затрат до 90 % от их стоимости. Средний срок оказания услуг - от 1 месяца. Все компании проходят предварительную консультацию по телефону + 7(3022) 31-14-47 и участвуют в системе отбора актуальных заявок.
Пресс-служба министерства планирования и развития Забайкальского края, Мария Численко.
Телефон для СМИ: 8-914-368-86-29, e-mail: corporation.press@gmail.com
Мама двоих малышей из Читы создала аппарат для распечатки файлов- его уже купили 44 города России
Предпринимателям Забайкалья расскажут, как правильно маркировать лекарства и БАДы
Форум ПроПром пройдет в Чите 9 апреля – спикеры приедут со всей страны
Участники управленческой команды Забайкалья, обучающиеся по программе «PROКЛАСТЕРЫ», обсудили планы
Участница программы «Муравьев-Амурский 2030» завершила стажировку в Минэкономразвития Забайкалья