Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.04.2021, 12:21

​Заместителем министра планирования и развития Забайкальского края по итогам открытого конкурса «Забайкальский призыв» назначен Станислав Матвеев.

​Заместителем министра планирования и развития Забайкальского края по итогам открытого конкурса «Забайкальский призыв» назначен Станислав Матвеев.

Победитель «Забпризыва» назначен замминистра развития Забайкалья

Станислав Матвеев стал победителем кадрового проекта «Забайкальский призыв», по итогам которого получил должность заместителя министра планирования и развития Забайкальского края.

«Мои первоочередные задачи в составе новой команды управленцев министерства – проанализировать направления развития края, оценить, какие производства, потерянные в 90-е годы, можно и целесообразно восстанавливать, а также определить новые направления развития и сформировать целевое состояние – то, в котором люди хотели бы видеть через несколько лет Забайкалье, один из богатейших регионов России. На основе этого будут разработаны новая стратегия развития края и планы по ее реализации», - рассказал новый заместитель министра планирования и развития.

Станислав Матвеев родился в 1979 году. Имеет базовое машиностроительное образование (окончил Омский государственный технический университет по специальности «Приборостроение»). Прошел обучение в Академии народного хозяйства и Государственной службы в Москве в 2011 году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для предприятий народного хозяйства. С 2000 года работал в подразделениях Забайкальской железной дороги. Также имеет руководящий опыт работы в коммерческих компаниях, в том числе за рубежом.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительную стандартизированную ставку за технологическое присоединение
17.04.2024 Минимальные розничные цены на крепкий алкоголь в России предложили повысить с 1 июня
17.04.2024 РСТ Забайкалья установила дополнительные стандартизированные ставки за технологическое присоединение
16.04.2024 В РСТ Забайкалья обсудили мобилизацию доходов в сфере контроля за оборотом розничной продажи алкоголя
15.04.2024 РСТ Забайкалья напоминает участникам алкогольного рынка о приеме деклараций
12.04.2024 РСТ Забайкалья провела мониторинг цен на военное обмундирование
11.04.2024 РСТ Забайкалья сообщает о вступлении в силу изменений, благодаря которым субъекты РФ в праве устанавливать ограничения времени продажи алкогольной продукции
10.04.2024 Всероссийский практический форум «Эффективная работа и управление предприятиями электроэнергетики России»

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: