Новости, 04.02.2021, 11:22

Забайкальские предприниматели приглашаются на онлайн-встречу с послом Палестины

Ассоциация экспортеров и импортеров приглашает предпринимателей встретиться с послом Палестины для организации международного сотрудничества. Онлайн встреча пройдет 9 февраля в 18.00 по местному времени.

Забайкальские предприниматели приглашаются на онлайн-встречу с послом Палестины
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Как сообщает заместитель председателя правительства, министр планирования и развития Забайкальского края Илья Акишин, у российских и палестинских бизнесменов есть возможность встретиться с послом Палестины Абделем Хафизом Нофалем.

«Многим предпринимателям важно искать новые пути организации международного сотрудничества. Мы рады, что Палестина настроена на партнерство с российским бизнесом. Такая встреча поможет наладить новые контакты, поделиться идеями и организовать дальнейшие переговоры», - сказал Илья Акишин.

По мнению эксперта в области международной торговли, Палестина имеет широкий ряд товаров для экспорта и импорта. Из предложений от Забайкальского края он выделил баранину, пиломатериалы, кедровые орехи и ягоды.

Ассоциация экспортеров и импортеров нацелена на взаимодействие с иностранными партнерами для улучшения внеэкономического климата между российскими и иностранными бизнесменами. Организация представляет и защищает общие и профессиональные интересы.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://mezhdunarodnyy-den-import.timepad.ru/event...

Пресс-служба министерства по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края, София Козьмина

Телефон для СМИ: 8-996-311-20-95, e-mail: sofiya.presszk@gmail.com

Теги: Бизнес