Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.07.2020, 18:28

Результаты конкурса от 29.07.2020

Министерство инвестиционного развития Забайкальского края

Результаты 2 этапа конкурсов,проведенных 29 июля 2020 года

1. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы начальник отдела международного сотрудничества Министерства инвестиционного развития Забайкальского края признана Жулябина Клара Эдуардовна.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Цыбекмитова Цырена Алексаандровича.

2. По результатам голосования в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы начальник отдела стратегического развития Министерства инвестиционного развития Забайкальского края победитель не выявлен.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Тюменцеву Надежду Ивановну.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Першикову Юлию Викторовну.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Усачева Дмитрия Александровича.

3. По результатам голосования в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы начальник отдела развития туризма Министерства инвестиционного развития Забайкальского края победитель не выявлен.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Солодянкину Любовь Петровну.

4. По результатам голосования победителем в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы начальник отдела по внедрению принципов бережливого управления Министерства инвестиционного развития Забайкальского края признан Жирнов Дмитрий Генннадьевич.

5. По результатам голосования в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы заместитель начальник отдела по внедрению принципов бережливого управления инвестиционного развития Забайкальского края победитель не выявлен.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Пасынкову Анастасию Олеговна.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Бесмертную Викторию Анатольевну.

6. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы главный специалист-эксперт отдела по внедрению принципов бережливого управления Министерства инвестиционного развития Забайкальского края признана Сарапулова Виктория Игоревна.

7. По результатам голосования в конкурсе на замещение вакантной должности гражданской службы главный специалист-эксперт отдела по внедрению принципов бережливого управления Министерства инвестиционного развития Забайкальского края победитель не выявлен.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Баранову Наталью Владимировну.

8. По результатам голосования победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы старший специалист 1 разряда отдела стратегического развития Министерства инвестиционного развития Забайкальского края победителем признана Очирова Наталья Владимировна.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Бороеву Жаргалму Цыденжаповну.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Базарову Баирму Васильевну.

По результатам голосования конкурсная комиссия рекомендует к включению в кадровый резерв Министерства инвестиционного развития Забайкальского края по ведущей группе должностей Бересневу Светлану Вячеславовну.

Кандидатам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 37, кабинет № 15, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 845ч. до 1800ч., в пятницу с 845 ч. до 1645 ч., перерыв с 1300 ч. до 1400 ч.

Справки по телефону: 8 (3022) 31 00 55.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

24.04.2024 Резидент ТОР «Краснокаменск» готовит к запуску завод по переработке масленичных культур
23.04.2024 Программа доступного арендного жилья – одна из системных мер для развития территорий
19.04.2024 Представители Минплана Забайкалья рассказали о лучших практиках бережливого управления и возможностях повысить эффективность органов местного самоуправления на Совете глав муниципальных образований
19.04.2024 Читинский аэропорт «Кадала» 31 год назад получил статус международного
17.04.2024 Фабрика процессов
17.04.2024 Встреча с Генконсулом Кореи в Иркутске состоялась 16 апреля
16.04.2024 Министерство планирования и развития Забайкальского края напоминает: электронная очередь в пункте пропуска на границе РФ Забайкальск БЕСПЛАТНАЯ
12.04.2024 Сегодня завершили первое обучение по теме "Открытие бережливых проектов" для проектных команд Минтруда, Департамента мировых судей и РСТ

Министерство по социальному, экономическому, инфраструктурному, пространственному планированию и развитию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: