20.09.2019, 10:00

Тридцать первая встреча между транспортными делегациями Забайкальского края РФ и автономного района Внутренняя Монголия КНР

19 сентября 2019 года в Чите состоялась тридцать первая встреча между транспортными делегациями Забайкальского края Российской Федерации и автономного района Внутренняя Монголия Китайской Народной Республики по вопросам приграничных перевозок грузов и пассажиров.

Стороны в деловой дружественной атмосфере обсудили вопросы сотрудничества и подписали протокол.

По решению сторон тридцать вторая встреча между транспортными делегациями состоится в июле – августе 2020 года в автономном районе Внутренняя Монголия КНР.