V Восточный экономический форум

С 4 по 6 сентября 2019 года во Владивостоке проходит Восточный экономический форум.В этом году Форум отмечает юбилейную дату – свое пятилетие.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира. В деловую программу Форума входят бизнес диалоги с ведущими странами – партнерами в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также с АСЕАН – ключевой интеграционной группировкой активно развивающихся стран Юго-Восточной Азии.

В этом году, в рамках Молодежной площадки Восточного экономического форума Забайкальский край представит Анна Шапиева - доцент Забайкальского государственного университета. В ходе проектной сессии молодые ученые обсудят проблемы современной науки и образования с Министром науки и высшего образования Михаилом Катюковым и президентом Российской академии наук Александром Сергеевым.

28.10.2019 Информационное сообщение о проведении конкурсов (28.10.2019 г.)
20.09.2019 Тридцать первая встреча между транспортными делегациями Забайкальского края РФ и автономного района Внутренняя Монголия КНР
04.09.2019 В Точке кипения прошел экспертный форум «Территориальный брендинг как инструмент развития региона»
04.09.2019 V Восточный экономический форум
03.09.2019 Седьмая промышленная выставка экологически чистых продуктов и Второй международный фестиваль риса